Выгнали из трамвая силой, могу ли я подать жалобу?

Поплачь-Об Эом Ученик (93), открыт 2 недели назад
Подтянулся на перилах, которые сверху, чтоб держаться, водитель трамвая вышел и начал меня выгонять силой, проезд оплачен выгнал он не на остановке могу ли подать жалобу?
4 ответа
Миляуша Кириллова Профи (999) 2 недели назад
Можно обратиться с письменной жалобой на действия кондуктора или водителя в автопарк, которому принадлежит общественный транспорт. Также можно навестить управление транспорта, которое находится в городской администрации, или местное управление Роспотребнадзора.
serghei ciobanu Высший разум (303640) 2 недели назад
Чего уж там, можешь. На тебя так же могут оформить мелкое хулиганство и упечь на 15 суток.
Серж Бешеный Мастер (1725) 1 неделю назад
Вопрос спорный - читаем ссылку, но и не в вашу пользу - вы нарушили правила проезда в общественном транспорте, а так же спровоцировали водителя - сами виноваты!