В какую страну Европы вы хотите слетать в будущем когда закончится эта вся заварушка а мире?

Кондрашов Владислав Ученик (37), открыт 2 недели назад
18 ответов
Bad Toxin Профи (765) 2 недели назад
ни в какую, я и так где хочу
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72953) 2 недели назад
в тёплую, в Италию например , мёрзну в России, но заварушка не для того начиналась чтобы заканчиваться
Jacob G. Искусственный Интеллект (270307) 2 недели назад
Меня ситуация в мире давно уже не напрягает из-за смены гражданства.
В июне лечу в Египет, конкретно европейские страны меня не интересуют в очень долгосрочной перспективе.
Juliya Оракул (59454) 2 недели назад
Вот вообще планов на Европу нет,в планах Куба,Бали,Шри Ланка
Dmitry Искусственный Интеллект (586499) 2 недели назад
Да я и в настоящем слетаю. В планах Италия на конец августа - начало сентября. А вот заварушка будет ещё и нашим детям икаться, так быстро всё не закончится.
Серж Серж Оракул (73718) 2 недели назад
Ни в какую. Там полно содомитов и прочих извращуг.
Хатуль Мадан Оракул (54844) 2 недели назад
В Чехию, в Прагу. Хочу пойти на Староместскую площадь и выпить там пива с печеном вепревом коленом. А потом поехать в Финляндию, арендовать коттедж на озере и пригласит друзей из Питера.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128480) 2 недели назад
Да пока не планирую туда. Надо было бы - и сейчас поехала бы. В ближайших планах вся ЮВА. В Европу если соберусь, то Португалия/Испания, там не была ещё
BezNika Искусственный Интеллект (238952) 2 недели назад
Уже не планирую.
Когда всё закончится, я уже буду не в том возрасте, в котором путешествуют по заграницам.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131550) 2 недели назад
Надеюсь, тогда в Россию будет летать гораздо удобнее, быстрее и дешевле.
Хотелось бы почаще в гости и потуристить...
Ностальгирую по тому времени, когда из Бордо был прямой рейс в Москву 2 раза в неделю за сущие копейки - от 4500 руб в один конец на некоторые даты....)))
Анжелика Гладкова Знаток (440) 2 недели назад
Мне до Европы минимум 15 часов лететь на самолёте , поэтому я не хочу никуда.
Светлана)) Высший разум (243424) 2 недели назад
Испания - хочу попрактиковаться в испанском, когда-нибудь накоплю денег, съезжу, а визу и сейчас можно оформить.
Юльчик Оракул (72454) 2 недели назад
В Грецию хочу. Не была там еще и в Англию.