Ну что, краснодарские воспитанники, гордость академии сегодня поборются с Ахматом?

Уралец Оракул (51094), закрыт 3 дня назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
7575 Искусственный Интеллект (112257) 2 недели назад
Аххахаха
Я уже запутался сколько раз Краснодар в этом сезоне становился чемпионом))
Остальные ответы
Ludfed Гуру (3602) 2 недели назад
Поборются, безобразных драк не устраивайте, и норм все будет.
Драки фанатов не доставляют!
Особенно когда проигрывают ;)
Давид Ланцман Знаток (429) 2 недели назад
Проиграли.
Честно говоря играют совсем не по чемпионский.
А вот Динамо может удивить.
Могут и чемпионат выиграть если поднажмут. И Спартак тоже рядом. Думаю "быки" финишируют на 3-4 месте. Это ближе к реальности.
тот, которыйОракул (73914) 1 неделю назад
7 очков отставания - это рядом?
Давид ЛанцманЗнаток (429) 1 неделю назад
Каждый тур все меняется. Так что..
Да, рядом.
Не рядом Балтика.
Все относительно, как и в жизни
Дюня Искусственный Интеллект (205864) 1 неделю назад
Состав чем то Звенит напоминает, спрашивается а нафига тогда школу держать лучшую по стане если её воспитанники отправляются кто куда, тратить много денег на содержание когда в составе Сперцян и Сафонов а дальше всё заезжие звёзды . .
Мак Мыслитель (5345) 1 неделю назад
Пред Адиевым не устоять