Феномен появление тордан в Канаде. Какие у вас соображение по данному явлению в определённой местности?

Евгений Мастер (1341), открыт 4 недели назад
Канада являеться местом где разворачиваются циклоны и когда они разворачиваются то сталкиваются на против и между ними образуеться вращение пока не пройдёт циклон. Почему именно в Канаде осуществляют разварот циклонов?
1 ответ