Нравится девушка в автобусе(часто её вижу)

Zhiger Sansyzbai Ученик (102), открыт 2 недели назад
Ну тема такая я одну девушку вижу очень часто в автобусе и она ко мне каждый раз подходит я стесняюсь заговорить с ней не знаю все таки общественный транспорт и людей полно, ну как с ней заговорить? Еще у нее подруг штук 10 они все в одном колледже учатся и все они выходят на одном и том же месте.
9 ответов
Han Профи (635) 2 недели назад
???, заговори заинтересуется хорошо, нет забей, аж прочел и смешно стало
Мистер Вдохновение Оракул (80343) 2 недели назад
Выйти на этой же остановке, познакомиться, поздороваться, заранее написать номер телефона, вручить ей, если вдруг при подругах постесняется говорить, перезвонит
Oldi Искусственный Интеллект (153335) 2 недели назад
И чего? Может она дура по жизни, а вы выдумали, что она ваш идеал
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181863) 2 недели назад
Попробуй посмотреть её без автобуса...может будет хуже...
Ива Неважно Мудрец (11986) 2 недели назад
Выпей перед автобусом может язык развяжется.море уже по колено будет еще и подружек закадришь
Михаил Ергаков Просветленный (30357) 2 недели назад
Можно заранее заготовить несколько фраз. Например "Наши встречи не случайны"
balearice Мудрец (16189) 2 недели назад
В автобусе не стоит к ней подходить- после автобуса, после колледжа предложи её проводить или прогулятся и смотри как баба будет реагировать и тут самое главное тебе нужно понимать. Если баба согласится и беседа у тебя с ней пойдёт легко, то всё будет хорошо на первое время, ну а если баба начинает общаться через губу, слова из неё приходится вытаскивать, общение с ней для тебя не комфортное с ней- сливайся, с такой бабой не стоит общатся. У бабы должна автоматом включатся мимикрия под парня тогда с бабой легко общатся тебе будет. Подробнее послушай как это у баб работает: https://www.youtube.com/watch?v=ngWoBpsG4hQ&t=6s
Karbid Volfram Просветленный (23864) 2 недели назад
Подожди покедова оная выйдет замуж,тогда и подходи смело.
Табиб Искусственный Интеллект (181672) 1 неделю назад
Выйди на её остановке и подай ей руку.Ну и тут же знакомься.