Unity. Бесконечный Validating...

K 10 Ученик (97), открыт 2 недели назад
загрузка застряла на Editor application Validating... Пробовал перезапустить загрузку, перезапустить юнити, переустановить юнити, перезагружал комп, запускал от имени администратора, создавал другую папку для загрузки, устанавливал более старые версии. Ничего не помогает
2 ответа
Артём Стэцик Ученик (113) 2 недели назад
А в инете смотрел?
K 10Ученик (97) 2 недели назад
интернет прекрасный
roma shonag Знаток (263) 1 неделю назад
Попробую переустановить юнити и если не поможет то и юнити хаб тоже нужно будет
roma shonagЗнаток (263) 1 неделю назад
может на какие-то старые версии. Типо что-то того...