Как бы вы восприняли, если бы, выяснилось что мы живём в виртуальном мире?

Константин Ученик (88), открыт 2 недели назад
4 ответа
Кирилл Самойленко Мыслитель (9593) 2 недели назад
Путины спавнятся и спавнятся
и остаются на новый срок
Modern Trolling Оракул (77791) 2 недели назад
Пытался бы найти чит код для бесконечных денег, здоровья и т.д.
Александр Р.Ф. Профи (972) 2 недели назад
Мир во временном пузыре. Вы не замечаете за собой как история повторяется. Любой предмет вокруг вас это запоминающее устройство, которое взаимодействует с человеком загружая в него одну и туже информацию