Есть ли у шайтана помощники ? Кто эти существа?

Fantom Знаток (370), закрыт 1 неделю назад
Я знаю что шайтану подчиняются джины, но есть ли у него помимо них, помощники? Страшные существа которые пытаются навредить / напугать людей? Как например те что изображены на фото которые я сюда прилагаю. Они выглядят как собаки / волки / или просто существа безобразной, непонятной формы. Это тоже джины? Я думаю джины могут пугать людей только принимая жуткие обличия похожие на людей. Тогда что это за существа в виде разных зверей, и непонятных форм и размеров? С клыками и тд.
Лучший ответ
юра лукин Мудрец (12294) 1 неделю назад
Все это джины (демоны). У них разная форма и специализация. Система иерархическая во главе с шайтаном (сатаной).
FantomЗнаток (370) 1 неделю назад
Получается джины могут принимать почти любую форму? Форму зверя, человека, и другую жуткую
юра лукинМудрец (12294) 1 неделю назад
Изначально от Всевышнего дана человеку защита, ограда от них. Но если он, или его предки, разрушили эту ограду (например, занявшись колдовством), таким людям, которые уже под влиянием, они могут "видеть" джинов и не только. Только это уже проклятье.
Для таких людей джины могут принимать любую форму. От самой страшной до красивого элегантно одетого человека.
Fantom Знаток (370) юра лукин, спасибо. Я думал эти джины раньше были хорошими, но не стали повиноваться Аллаху и за это он сослал их на землю, и тут уже они приняли такой уродливый облик
Остальные ответы
xdxd Мыслитель (7400) 1 неделю назад
ты больной
FantomЗнаток (370) 1 неделю назад
Почему я больной? Потому-что другой религии придерживаюсь? Не вашей?
xdxd Мыслитель (7400) Fantom, потому что веришь во всякую хрень
Border Lands Просветленный (21516) 1 неделю назад
У шайтана есть помощники - это люди
Блэйд Знаток (328) 1 неделю назад
Шайтану подчинятся: Чубайс, Собчак, Константин Эрнст и вся эта шобла ё...ла с ТНТ и 1 канала вместе с экстрасенсами, Бабой Вангой, Мессингом.
Че Буран Мудрец (18727) 1 неделю назад
ну, джигурды.. сорян джины это называется. так?
Ё маёУченик (95) 1 неделю назад
И чё это за ответ такой
* Искусственный Интеллект (181599) 1 неделю назад
ПОПЫ
Жмых ПожилойМастер (1996) 1 неделю назад
Какия попы? Что за пошлость
* Искусственный Интеллект (181599) твоя ПОПЫ! :))
Анна Эржибова Мастер (1424) 1 неделю назад
Все и вся в руках этого красава,если сможет подчинить как некоторых большинства больше половины населения планеты,посмотрите что творят люди особенно зажравшиеся богатые упыри вот они помощники первые,то-что существует потусторонние это да но нам невидно это чувствуют только маленькие дети и животные :)
Спокойно, всё хорошо Гуру (2689) 1 неделю назад
Первый - игиловец в костюме шайтана. Второй - рядовой муслим в костюме волка.
Border LandsПросветленный (21516) 1 неделю назад
ИГИЛ - сионистский проект
Спокойно, всё хорошо Гуру (2689) Border Lands, все они сатанисты.
Benevolent. Искусственный Интеллект (444911) 1 неделю назад
Темные сущности питаются страхами.
Александр Яковлев Оракул (87348) 1 неделю назад
Пропагандисты которые вербуют террористов...
Дед Искусственный Интеллект (207112) 1 неделю назад
У нечистой силы много лиц и бороться с ними только Божьим Словом, так как Бог един.
Вадим ШляховМыслитель (9409) 1 неделю назад
Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их - путь к смерти.( Притчи 14:12)
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Матф.7 :13,14).
....но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами.
Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.(1 Кор.10 :20)
Сюрреализм Авангардович Мастер (1808) 1 неделю назад
тебе виднее.
Вадим ШляховМыслитель (9409) 1 неделю назад
Потому что он и есть его помощьник ?
Mamln DRE Ученик (86) 1 неделю назад
Зачем ты ему помогаешь?
Алмаз Исаев Мудрец (11485) 1 неделю назад
Верующие. Кто же еще?
Вадим ШляховМыслитель (9409) 1 неделю назад
Да - конгломерат ложных религий - Откровение 17 и 18 главы.
Алмаз Исаев Мудрец (11485) Вадим Шляхов, Все религии лживые. Все, без исключения.
Александр Золотухин Профи (604) 1 неделю назад
фотошоп чувак
FantomЗнаток (370) 1 неделю назад
Да, я знаю, это просто примеры, настоящих фото не делали, либо просто они есть но в малом количестве
Momotaro Мастер (1452) 1 неделю назад
Шайтан это оборотная сторона бога.