Не работает новый тикток через 3utools

‘etearss ‘feeding’gxsd Ученик (96), открыт 2 недели назад
раньше все было кайф, скачивал один и тот же тикток через 3утулс, а сейчас, когда скачиваю новый тикток, почему то минуты 2 новые видосы показывает и потом старые. Что делать?
3 ответа
жмурик Мастер (1233) 2 недели назад
Не качать всякую парашу
Kentyxa Мыслитель (5227) 2 недели назад
Купи андроид
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248790) 1 неделю назад
зачем? там то же самое будет это от ОС не зависит никак
^_^ Мастер (2042) 3 часа назад
Поставь trollstore и ставь тикток через него, или установи jailbreak и скачай твики для тиктока