Видяшка, которая будет стоить до 15000р. лет чрез 5. Если наркоманы не убьют меня буду искать. Знаете такую?

antmutant Мудрец (16744), открыт 2 недели назад
мне всеравно кроме CROSSOUT и MINECRAFT больше ничего неинтересно. Ну еще серии FALLOUT и EMPYRION.
Там ненужна хорошая видяха ибо смысл игры не в графике. люблю я кубики. Хочу построить из кубиков мир!
-=-
Кстати Вы тоже верите что скорее АфГаНыСтАн наладит производство популярного в мире автобренда чем РФ сама начет производить актуальные процессоры для настольных ПК?
-=-
Скоро поставлю на настольник Ryzen 5 при видЯхе Rx570 8gb. Уверяю Вас мне хватит. Но какая видЯха хорошо встанет на данный выше проц?
Спасибо.
1 ответ
Perimetr Мудрец (15892) 2 недели назад
4060 идеально сочетается с 5600.
4060 за 30 можно урвать.
antmutantМудрец (16744) 2 недели назад
я ж сказал что я нищий убогий москальский орк. И кстати становлюсь уродливым как зек ибо 40 лет это не комар чихнул. И хоть я даже непью, обмен веществ уже не как в 20, что значит денег на омоложение у меня НЕТ.
-=-
Вы где видели игровой сегмент дешевле 30? Полуигровой (домашний) это дешевле 20. Затычки это 10. я ищу за 20. НО...
-=-
Че правда есть 4060 за 30? 0_0
Perimetr Мудрец (15892) на авито ищи там куча новых 4060 с мегамаркета ,с чеками и гарантией. Просто норм продавца ищи,с кучей отзывов. там и за 28 тыщ есть.