Володин предложил создать министерство и министра деторождаемости. Сколько получает депутат, если его закон принимают?

Aнна Мартынова Ученик (19), на голосовании 19 часов назад
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (252706) 1 месяц назад
Популяция населения не имеет прямой корреляции с числом чиновников.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (113671) 10 минут назад
Тоже думал, какая мотивация у депутатов? Кстати демография контролируется, вот бы еще бабло детям платили всю жизнь с рождения.