Если две футбольные команды ни разу не играли между собой,много ли это решает?

Rustam Onfroy Знаток (319), открыт 2 недели назад
Испытываю стратегию,матчи проходят,единственные минусы только в двух матчах,где у команд не было до этого момента ни одной встречи.
4 ответа
Александр Бордаков Мудрец (15167) 2 недели назад
Просто будет Чувство, мол смотришь на команду двух инвалидов или дотеров
Rustam OnfroyЗнаток (319) 2 недели назад
Не понял тебя
Александр Бордаков Мудрец (15167) Rustam Onfroy, ну типа пися кака чилен
Тимур Сарваров СарваровПрофи (766) 2 недели назад
Не понял вопроса, в след раз чётче произносите пожалуйста?
роман румянцев Гуру (2840) 2 недели назад
Иногда - да, иногда - нет. Реал Мадрид никогда не играл с ФК 10, но денег на ФК 10 я бы в случае их очного противостояния всё равно бы не поставил
Rustam OnfroyЗнаток (319) 2 недели назад
Почему?
роман румянцевГуру (2840) 2 недели назад
Уровень футболистов индивидуально сильно различается. Даже если Реал не знает тактику и стратегию игры ФК 10 и ФК 10 будет очень внимателен и аккуратен в обороне, индивидуально буквально каждый игрок Реала может решить исход встречи за счёт индивидуальных действий.
Иное дело - когда встречаются команды с футболистами +- одного уровня. Там особенности разбора соперника может решить
Rustam Onfroy Знаток (319) роман румянцев, Спасибо за ответ