Почему все шутят про СВО?

Skittl Ученик (151), открыт 2 недели назад
9 ответов
I am... Atomic Знаток (308) 2 недели назад
Потому что меня забирают на СВО ?
SkittlУченик (151) 2 недели назад
Какой хороший день чтобы пойти на СВО?
I am... AtomicЗнаток (308) 2 недели назад
И не говори
Дeлaть мнe еще нeхрeна, сам придумаешьПрофи (504) 2 недели назад
да я в одну каску этот киев возьму
Дмитрий Хоменко Ученик (99) 2 недели назад
Скорее всего не просто из за самого сво, а просто из за слов, в которое есть это сво, допустим СВОйство, СВОй и так далее и люди постоянно видят сво и из за этого это все и появилось
ТотСамый Ученик (9) 2 недели назад
Да потому что заепала уже эта Украина.
sexwife Мудрец (12005) 2 недели назад
Шутят только идиоты или провокаторы ,а это , слава Богу , далеко не " Все" а лишь кучка .