А что если кидаться в электросaмокатчиков камнями??

Mad Crane Знаток (300), открыт 2 недели назад
5 ответов
Chert Vas Искусственный Интеллект (158108) 2 недели назад
Я ж ответил - побьют и будут правы.
Benevolent. Искусственный Интеллект (444925) 2 недели назад
Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением насилия к гражданам либо угрозой его применения.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206046) 2 недели назад
Валяй. Так ты быстрее увидишь результат, который тебе не очевиден без эмпирического метода.
Сергей Гальчанский Просветленный (32544) 2 недели назад
Камнями это хулиганство и будет Вам статья! И в тюрьме будет статья позорная ,типо ребёнка на самокате камнем... зэки не поймут ,подумают плохое и опустят тебя!
Другое дело:
натягивай трос ,камнем можно и промахнуться и случайно задеть не того,а тут 100% целевой результат, а от высоты натянутого троса и эффект от приоритета поставленных целей и задачи.