Значит ли что у тебя остались чувства к человеку после которого остался осадок в отношениях?

Ариша Заянковская Ученик (124), открыт 2 недели назад
4 ответа
Mnogoto4ie Мыслитель (6982) 2 недели назад
Ну либо взболтать либо отфильтровать или выплеснуть.... Твоя воля твой выбор...
Лена-пена Искусственный Интеллект (678714) 2 недели назад
Так вы проверьте, остались или нет.
Ариша ЗаянковскаяУченик (124) 2 недели назад
у моего парня сейчас такое, он сказал что у него остался осадок после бывшей
Лена-пена Искусственный Интеллект (678714) Ариша Заянковская, тогда пусть сначала растворит осадок, а уж потом будет вашим парнем.