Как внедрить jar файл в процесс

Genitr Domik Ученик (140), открыт 2 недели назад
У меня есть jar файл который мне необходимо внедрить в процесс javaw.exe. Какими способами можно это сделать?
2 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245621) 2 недели назад
 ProcessBuilder processBuilder = new ProcessBuilder("javaw.exe", "-jar", "ваш_файл.jar");
try {
Process process = processBuilder.start();
} catch (IOException e) {
e.printStackTrace();
}
Genitr DomikУченик (140) 2 недели назад
это необходимо делать в другом jar файле?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245621) Genitr Domik, можно
 try {
    Runtime.getRuntime().exec("javaw.exe -jar внедряемый_файл.jar");
} catch (IOException e) {
    e.printStackTrace();
}

Genitr DomikУченик (140) 2 недели назад
я просто новичок в java
например у меня 2 файла: 1.jar(с моим кодом) и 2.jar(с вашим кодом) можно ли объединить их в loader.exe
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245621) Genitr Domik,
 public class Loader {
    public static void main(String[] args) {
        try {
            // Запускаем первый JAR-файл
            Runtime.getRuntime().exec("java -jar 1.jar");
            // Запускаем второй JAR-файл
            Runtime.getRuntime().exec("java -jar 2.jar");
        } catch (IOException e) {
            e.printStackTrace();
        }

Genitr DomikУченик (140) 2 недели назад
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245621) Genitr Domik, забудь на веки постить код картинками...
Genitr DomikУченик (140) 2 недели назад
у меня все красное
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245621) Genitr Domik, смотри , дебила кусок.. я же тебя уважаю и пишу код структурированным текстом, который можно сразу вставлять в компилятор..
Genitr DomikУченик (140) 2 недели назад
ProcessBuilder processBuilder = new ProcessBuilder("javaw.exe", "-jar", "ваш_файл.jar");
try {
Process process = processBuilder.start();
} catch (IOException e) {
e.printStackTrace();
}