Есть ли в Казани Национальный архив Республики Татарстан?

Reshigo Знаток (385), открыт 2 недели назад
В поисковике вместо этого архива выплывает Государственный архив Республики Татарстан. Если посмотреть дальше, то национальный архив будто бы есть на картах, но разные адреса и в зданиях не оказывается этого архива. а совершенно другие организации. Последнею инфу о национальном архиве находил 2013 года, его упразднили что ли?
2 ответа
Марка Почтовая Оракул (84525) 1 неделю назад
Могли просто перенести дела
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458745) 1 неделю назад
Государственное бюджетное учреждение «Государственный архив Республики Татарстан» (ГБУ «ГА РТ»)
Почтовый адрес Учреждения:
422624 , Республика Татарстан, Лаишевский р-н, с. Столбище, ул. Советская, д. 277
E-mail: prm.gart@tatar.ru
ВКонтакте: https://vk.com/public171084102