Страх потерять парня, боюсь что он со мной расстанется

mila jovovich Ученик (161), закрыт 1 неделю назад
Из за этого очень тяжело на душе
Дополнен 1 неделю назад
Я обижалась на него из за того что он не хочет жениться, а мы уже больше года вместе, отношения никак не развиваются. На прямые вопросы он отвечает извилисто, типа живём вместе потому что вдвоём не скучно... Меня это злит, хочется определенности...
Мысли о расставании вызывают панику, мне не хочется его потерять, но и быть в подвешенном состоянии, когда тебе пудрят мозги, не говорят сути дела, тоже выводит из себя, я начинаю на него орать, всего лишь из за одной проблемы, почему не хочет жениться.
Спросила у него про будущее, он говорит что хочет пожить для себя, с созданием семьи не торопится. Что делать, не понимаю.
Лучший ответ
Аня Дружинина Ученик (13) 1 неделю назад
С самооценкой у вас проблемы, зависите от него. Бояться не надо. То, чего мы боимся, всегда приходит,раз не хочет жениться, то бросайте его.
mila jovovichУченик (161) 1 неделю назад
Он мне сказал что у нас ничего не получится, а потом сказал что пошутил -_- как вообще на это реагировать?
mila jovovich, Ответ очевидный, для вас эти отношения очень важны и серьезны что вы хотите брак, но по его поведению можно понять что для него это всего лишь шутка. Лучше ещё несколько раз подумать прежде чем создавать семью с этим человеком и возможно даже прекратить эти отношения. Попробуйте присмотреться к нему не через взор влюбленной девочки с розовыми очками и поискать в нем ещё какие-нибудь странные звоночки
Аня ДружининаУченик (13) 1 неделю назад
Такой*
Остальные ответы
Benumbed Benignity Мудрец (13072) 1 неделю назад
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит, мы не владеем ничем, кроме самих себя!
элина Искусственный Интеллект (103130) 1 неделю назад
Нужно к специалисту обращаться. Люди приходят в нашу жизнь и уходят из нее, на все 100 не застрахуешься, но центр вселенной-это мы, а не другой человек. Вам не комфортно, наверняка вы транслируете это партнеру, нет искренности. Слушайте психологов на ютубе. Марк Бартон, Андрей Назаров, или найдите своего учителя
mila jovovichУченик (161) 1 неделю назад
Мне плохо из за того, что нет в отношениях определённости, он не хочет жениться и я не понимаю тогда для чего вообще мы вместе. Он же сам говорил что хочет со мной прожить всю жизнь, что любит меня, а так получается что наврал и хочет поскорее отделаться от меня
элина Искусственный Интеллект (103130) mila jovovich, только вы определяете устраивает вас его неопределенность, или -нет. Можно годами ломать голову и страдать над его установками и предпочтениями. В отношениях люди или счастливы, или-нет. Оставаться в таком состоянии, или я достойна большего? Вот и весь выбор.
Egr Korn Мастер (1727) 1 неделю назад
Глупый вопрос:--что означает-жениться? Для чего это надо?
Твои фантазии скоро закончатся,а назад не вернёшь...поживи,накопи жизненного опыта,а потом примешь решение.
mila jovovichУченик (161) 1 неделю назад
Пожить вместе, чтобы он параллельно искал другую и в один день сказал мне чтобы я уходила? :(
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202048) mila jovovich, ты даже не понимаеш что сама написала : чтоб ему не скучно было...- "ты у него для развлекалки.." и тут же пишеш он приведет другую и скажет уходи!!! - значит ты находишся на его жил площади!! - поэтому ты хочеш замуж,а он нет!!!- надеюсь ты поняла???
Лайк за лайк Гуру (4399) 1 неделю назад
А это ещё лишний раз подтверждение того, что нельзя жить в блудном сожительстве.
Не просто так предками придумано жить после свадьбы.
Вас же не устроил вариант ,, после свадьбы" .
А ему зачем жениться, если Вы и так согласны?!
Если верующая, крещёная, то хорошо бы было сходить на таинство Исповеди.
mila jovovichУченик (161) 1 неделю назад
Я и не хотела сожительствовать, договорились пожить вместе месяц, а потом думать что дальше, сойдёмся или нет, а потом он сказал что не может понять хочет быть вместе всегда или нет, так и живём до сих пор и непонятно что делать
Лайк за лайк Гуру (4399) mila jovovich, не хотела, но согласилась?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202048) 1 неделю назад
ну, он же тебе на понятном языке все сказал- вот и принимай то что есть или не принимай...
ты вперед ноги раздвинула .а потом мозг включила-- а ему пока это не надо...
ну заставь ты его кушать гороховый суп-если он его не любит!!!
- ведь он тебя не держит- он самостоятельный или....или..решай сама...
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179565) 1 неделю назад
Это у вас от недооценки самой себя. Вы уверены, что это последний мужчина в вашей жизни и больше вас никто и никогда "не подберет". Меняйте свое мировоззрение и отношение к самой себе. "Их" много, а вы одна.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (311754) 1 неделю назад
..там еще может он специально такую истерию нагнетает в ее мозги, что кроме него жизни нет.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179565) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, знаете, мало, но есть люди которыми невозможно манипулировать. Ясное дело, автор опирается на его мнение и зависит от нее.
Потому что Искусственный Интеллект (160174) 1 неделю назад
Что вам делать? Сожительствовать дальше или уходить. Кстати, после вашего ухода он вздохнет с облегчением.
mila jovovichУченик (161) 1 неделю назад
Я знаю что вздохнет с облегчением -_-
Он мне говорит что я его достала и он устал, значит надо уходить :(
Потому что Искусственный Интеллект (160174) mila jovovich, наверное, надо. У вас разные планы на жизнь!
Ольга Рамшина Оракул (51277) 1 неделю назад
Зачем тебе жениться, неужели ты так любишь когда тебя трахают? . Если не хочет жениться, значит видит, что не любишь ты одного его единственного.
Маруся Снова_тут Мудрец (12895) 1 неделю назад
Ответьте на вопрос почему тяжело думать о расставании?
Более вероятные ответы, удобно, жаль потраченного времени, не хочется быть одной, я не уверена смогу ли найти лучше.
Ответ о том что вы его любите ошибочен так как вы явно понимаете что он не ваш, от этого и паника. Осознание не правильного выбора и потраченного времени.
mila jovovichУченик (161) 1 неделю назад
Я люблю его и привыкла, да жаль потраченного времени, если бы он сказал как есть, я бы ни на что не надеялась и общалась бы с другими.
Осознание неправильного выбора и потраченного времени, как в точку :(
Маруся Снова_тут Мудрец (12895) mila jovovich, любовь тут не причём, скорее привязанность или зависимость. Если сомневаетесь лучше переступить через сожаления и уйти. Начните поиск с того чего желаете в портнере, что от него ожидаете, больше внимание обращать на поступки, а не на пустые обещания. Желаю вам найти такого.
Spike Guru Ученик (173) 1 неделю назад
можешь не торопить покажи что ты живешь с ним не ради семьи а ради него попробуй неделю ничего плохого даже на 1% не делать может он одумается
Dima Petrov Ученик (138) 1 неделю назад
У вас проблема с самооценкой . Кругом много парней , жизнь изобильна . А если он не хочет то пусть не хочет , это его жизнь . А вы живите как хотите сами
★★★ Искусственный Интеллект (189537) 1 неделю назад
Он тебя просто использует. Ты представляешь халявный секс, исполняешь функции жены. Зачем ему жениться, когда он и без этого имеет всё.
Марина Просветленный (49053) 1 неделю назад
возможно, он не может решить квартирный вопрос, но не хочет в этом признаться
Ксюша Ученик (243) 1 неделю назад
Он просто ещё не готов к более серьёзному этапу развития отношений. И дело не в вас. Он в принципе еще не готов. Может вам пока не торопить события. Как и вариант, можно поговорить ещё раз, спросить, видит ли он вас своей женой в будущем и мать его детей, сказать, что это важно для вас и по другому вы не представляете ваши отношения. Дать ему время. Но под небольшим условием, что вы согласны подождать его ( здесь нужно установить временнын рамки), и через это время, он даст ответ. И если он уже точно не согласится, а для вас это будет важно, то уйти. Ну, в конце концов вам решать. А уйти сейчас, вы точно не готовы. Удачи.
mila jovovichУченик (161) 1 неделю назад
Сказал что не видит со мной будущего и после этих слов предлагает жить дальше вместе как есть -_-
А как дальше с ним быть с таким осадком в душе, не знаю ... Хочется стереть себе память чтобы его вообще в моей жизни никогда небыло
КсюшаУченик (243) 1 неделю назад
Ну не расстраивайтесь сильно. зато вы теперь знаете правду , лучше горькая правда, чем красивая ложь. И поймите, жизнь на этом не закончилась. Было бы хуже, если бы вы не знали. Жизнь так многогранна
n. Искусственный Интеллект (426539) 1 неделю назад
На него не рассчитывать
А далее делай, что хочешь
Он живет своей жизнью, его право, подстраиваться он не должен, его жизнь
Когда соглашается жить без брака, такое само собой разумеется
учитель магии Мудрец (13993) 1 неделю назад
вы любите друг друга и живите счастливо. зачем приплетать к вашим отношениям государство? темболее что практика показывает отношения становятся гораздо хуже после официалки. и законы поставлены таким образом чтобы не сохранить брак а поделить имущество при разводе. потому количество разводов по отношению к бракам достигает от 104% до115%.
Lance Мудрец (12049) 1 неделю назад
Что значит "когда мне подряд мозги"? Вот поженитесь вы, и че дальше? Что поменяется? Он типа на развод подать не сможет?
georg werwolf Гуру (2679) 1 неделю назад
Ну обычная современная история. Может это на вас бытовуха так повлияла. А может ты жертва собственных иллюзий, а ему итак нормально. В любом случае отталкивайся от того что вас связывает сейчас кровать в основном. Ежели вы расстанетесь пожалуйста не надо трепать нервы человеку который тебя "подберет" это кстати распространенное явление. Это кстати почему для меня лично да и не только для меня ценно в женщине этот самый минимальный список данного "опыта" а то потом дети, венерические болезни, разбитая психика, невротизм и вся эта гадость как и неудовлетворённость от противоположного пола переносится впоследствии на тебя лично. Мерзость однако. Я лично не психиатр и мне это не надо. По делу же. Просто обдумай ситуацию еще раз, сделай выводы и не строй лишних иллюзий, если он и впрямь решил свалить то надо отпустить ситуацию. На нем свет клином не сошелся а может даже он незаконно вклинился вперед твоего как раз будущего супруга без очереди. Так тоже бывает. Все пройдет и это тоже пройдет.
ただの男 Мастер (2424) 1 неделю назад
Радуйся каждым счастливым моментом с ним пока вместе, а не ныть свадьба да свадьба. Потеряешь это настоящее время