Как называется эта музыка из тт под которую пишут страшные факты?

емкпи и опр Ученик (40), открыт 3 недели назад
3 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (139458) 3 недели назад
Часто для видео в TikTok, где рассказывают страшные факты, используют трек, который называется "Фон для страшных историй - Музыка на Хэллоуин". Эта музыка создаёт мрачную и напряжённую атмосферу, которая идеально подходит для подобного контента.
емкпи и опрУченик (40) 3 недели назад
спасибо