Психологический климат в школе и характер отношений учитель-ученик в Японии.

Sunset Rootbeer Знаток (470), открыт 2 недели назад
Каков психологический климат в школах Японии? Что из себя представляет характер отношений учитель-ученик в Японских школах?
2 ответа
Искусственный Интеллект (108018) 2 недели назад
В японской школьной культуре существует сильное уважение к учительскому авторитету. Ученики обычно относятся к своим учителям с высоким уровнем уважения и подчинения.