Знаете ли вы блогера Тоню Круть?

Анастасия Пономарева Знаток (374), открыт 2 недели назад
Как вам блогер?смотрели ее?
9 ответов
Polo TV Куракин Мастер (1455) 2 недели назад
Это Пудж вообще-то. Только скин новый какой-то ?
Pilsner Urquell Профи (968) 2 недели назад
Он насилует барана, барану не нравится
- Ученик (125) 2 недели назад
подскажите как выбрать хороший матрац для моря? примерные габариты на фото
анти баржаУченик (101) 2 недели назад
Габариты шикарные , но меняются постоянно , смотря какой фильтр используется ,
Но так навскидку трехместный матрас , с реактивной тягой если постоянно кормить скумбрией
- Ученик (125) анти баржа, а хашаны есть смысл использовать? или лучше вискарь с коллой?
анти баржа Ученик (101) 2 недели назад
Это же баржа , жирная лохматка , которая 31 декабря налысо бухая побрилась , 1 января начала год трезвости и бухает через день , это та которой когда аппендицит удаляли сначала 10 человек держало , потом вскрывало , а потом фоткали голой
Катерина Чужая Ученик (102) 2 недели назад
О да..вечно бухающая немытая рыгающе- смердящая непонятно что..матерящаяся и похоже с чесоткой
Happy Shop Ученик (130) 2 недели назад
У нее пися пахнет скумбрией, забытой на окне прошлым летом в +30
Faargo Знаток (328) 2 недели назад
Антонина за деньги обманывает людей, которых уже кто-то обманул на инфоцыганских курсах. И не стыдится заявлять, что готова зарабатывать деньги любыми способами.

Постоянно врёт о своём весе, заработках, алкогольной зависимости, отношениях.

Преследует своего парикмахера, домогается до него уже год.

Постоянно унижает и кроет матом своего мягкотелого бывшего мужа.

А ещё она недавно у себя в ТГ назвала "г*вном" людей, больных деменцией.

Выводы делайте сами.