Кто выстроил во Вьетнаме выстроил остров развлечений Vinpearl ?? Китай или США вложились в это?? А может наши Олигархи?

Ваван Мудрец (12328), открыт 2 недели назад
3 ответа
Натаньях . Мастер (1548) 2 недели назад
Из Вьетнама хотят сделать второй Тайланд. Какая тебе разница кто? Без США там точно не обошлось, эти ребята везде наследили.
галка Оракул (89293) 2 недели назад
Лучшее развлечение в Винперле, уж пардон, - пляж с волнорезами( ибо волны в Нячанге реально приколебали, честно говоря , и поплавать масштабно можно было только в Винперле , увы ....)Все остальное честно слизано с Диснейленда,включая всюдушние очереди . И отксерено множественно остальными парками по всему миру . Выстроено всё местным дядькой, ставшим первым вьетнамским олигархом ( кстати , с российским образованием). Вложиться хотите , мсье ?
n. Искусственный Интеллект (426559) 2 недели назад
Китай.
Там много китайцев и отдыхает.
В отелях везде есть китайская кухня наряду с вьетнамской и европейской.
Я была там, интересовалась в том числе и историей курорта.