В чём Гениальность Злого Гения? Он только в книгах живет? Или Вам встречался Такой?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (181310), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56622) 1 неделю назад
Встречала, только в моём любимом сериале "Игра" стечение обстоятельств, потому таким стал.
Дня доброго и лёгкого понедельника милая•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ !!!
С Пасхой вчера поздравила, ты видно не заметила..
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (181310) 1 неделю назад
Добрый день, Солнышко!
Пусть сердце поёт, душа светится, а мысли улыбаются!
Остальные ответы
кактотак Оракул (75045) 1 неделю назад
не знаю...не знакОм
Пользователь удалёнГуру (2692) 1 неделю назад
ТэРегистрируйся на сайте SOKOLOV
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (204427) 1 неделю назад
Он улетел в Райхенбахский водопад... Но обещал вернуться... )
Пользователь удалёнГуру (2692) 1 неделю назад
Регистрируйся на сайте SOKOLOV
NOAN Искусственный Интеллект (513470) 1 неделю назад
Он необычайно притягателен, как бездна, в том то и дело дна нет, можно бесконечность падать, но так и не поймешь ничего.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (181310) 1 неделю назад
Отрицательное обаяние. Бездна ума и танцы страсти)Добрый День!
Пользователь удалёнГуру (2692) 1 неделю назад
Регистрируйся на сайте SOKOLOV
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (289049) 1 неделю назад
Это как в фильме "Принцесса на горошине". Принцесса сказала, что выйдет замуж за того кто сделает самое невероятное. Все пытались её как-то удивить. Пришёл злой гений, всё разбил. И это оказалось самым невероятным. И она ушла с ним )))
Привет, Олеся!))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (181310) 1 неделю назад
Приветик, Игорюш!
И это необъяснимо. Почему гениальность злодейство могут совмещаться)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (289049) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Да. Я этот момент вообще не понял)) И наверное не понял никто из тех, кто пришёл на эту встречу в этой сказке. Наверное понял только автор сценария))
Al S Гуру (2848) 1 неделю назад
дам одно фото посмотрю

там мне 12

не дам

лось 12 летний

от куда вытаскивал

там братья не вам мою

сегодня великий праздник

дам с северов

https://music.yandex.ru/album/24179274/track/109264963
вым ненадо знать

даже семья боится ненадо я добрый

батя бабскикие курит

не назоау уважения стоит
swetlatchok Искусственный Интеллект (113372) 1 неделю назад
В его самомнении по поводу своей гениальности и желании доверчивых вестись на его обман и манипуляции.
Пользователь удалёнГуру (2692) 1 неделю назад
Регистрируйся на сайте SOKOLOV
Soyjak Enjoyer Гуру (3249) 1 неделю назад
в его воображении и остром уме, а также в чутком, но в детском отношении к общественной морали
Пользователь удалёнГуру (2692) 1 неделю назад
Регистрируйся на сайте SOKOLOV
супер котик Гуру (3647) 1 неделю назад
ну для начала в том что Он в отличие от хомячков разбирается
где
зло
а где добро
Пользователь удалёнГуру (2692) 1 неделю назад
Регистрируйся на сайте SOKOLOV
супер котик Гуру (3647) Пользователь удалён, почему?
Jacob Просветленный (26237) 1 неделю назад
Изъяны, недостатки есть у разных людей. И не бывают идеальных людей.
Пользователь удалёнГуру (2692) 1 неделю назад
Регистрируйся на сайте SOKOLOV
Мария Соколова Оракул (59179) 1 неделю назад
А почему обычные слова пишете с заглавной буквы? Это же неграмотно.
Jai Gopishvar Мудрец (11591) 1 неделю назад
Танец злобного гения
На страницах произведения
Это игра без сомнения
Обреченных ждет поражение
Просветлённый Просветленный (32069) 1 неделю назад
Встречался и не раз-вместо вина и пива он пьёт лишь только квас.Доброго вечера Олесь.
Владимир Чичков Мыслитель (9825) 1 неделю назад
Злых гениев очень много! Это Билл Гейтс, Джордж Сорос, клан Ротшильдов, клан Рокфеллеров, семейство Клинтонов, семейство Кеннеди, семейство Бушей. Этих отморозков - 300 семейных кланов. Это масоны. У них триллионы долларов и желание уничтожить 7 миллиардов людей из восьми миллиардов.
Пользователь удалёнГуру (2692) 1 неделю назад
ТэРегистрируйся на сайте SOKOLOV
Владимир Чичков Мыслитель (9825) Пользователь удалён, не буду!
SageМастер (1828) 1 неделю назад
пока у вас на евреев течка, мир завоюют совсем с другой стороны
Леонид ЗайцевМыслитель (5881) 1 неделю назад
Всех злых гениев победит Джон Огдон - он словно архангел Михаил: в его игре сверкают молнии Небесные... Послушайте, чтобы удивиться могуществу безгрешных Ангельских Сил (!!!!!). https://www.youtube.com/watch?v=kZNeY4mSYdo .
Ник Нейм Мудрец (14927) 1 неделю назад
это всего лишь воображение ,люди тупые в жизни и законы не знают.. а законы показывают что преступниками становятся все недобросовестные псевдолица..

не суди по себе других, копаешь яму и сам в неё хлопнишься.. что посеешь то и пожнёшь..
хочешь обмануть и обманешь самого же себя..

ГК РФ Статья 307. Понятие обязательства

1. В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

КонсультантПлюс: примечание.

О выявлении конституционно-правового смысла п. 2 ст. 307 во взаимосвязи с другими нормами см. Постановление КС РФ от 12.07.2023 N 39-П.

2. Обязательства возникают из договоров и других сделок, вследствие причинения вреда, вследствие неосновательного обогащения, а также из иных оснований, указанных в настоящем Кодексе.

Пункт третий любого дебила поставит на место..

3. При установлении, исполнении обязательства и после его прекращения стороны обязаны действовать добросовестно, учитывая права и законные интересы друг друга, взаимно оказывая необходимое содействие для достижения цели обязательства, а также предоставляя друг другу необходимую информацию.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/f8f542de1a8540a32701afd8495edb3873597ece/
Пользователь удалёнГуру (2692) 1 неделю назад
Регистрируйся на сайте SOKOLOV
Серж Князев Искусственный Интеллект (438084) 1 неделю назад
Люди всю свою историю уважали только силу. Ибо за нею ПРАВДА и СТРАХ для врага!
Злые Гении - гаранты мира! Ибо только страх может удержать Человека от войны и захвата ЧУЖОГО!
FrediМастер (2194) 1 неделю назад
Значит тебя только страх удерживает, чтобы не пойти к соседу?
Серж Князев Искусственный Интеллект (438084) То, что ты спишь с чужой женою не говорит о твоей храбрости!))
Александр Шустов Просветленный (48261) 1 неделю назад
Сатана, т.е. лукавый, хорошо маскируется, выдавая себя за Бога.
светлана савельева Просветленный (31530) 1 неделю назад
если его не сотворить, не встретиться..)
Наг Мудрец (13861) 1 неделю назад
Может творить добро, на промежуточном этапе своего плана.