ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ МАРОККО

Сяо Якс Ученик (112), открыт 2 недели назад
Меня интересуют несколько вопросов:
  1. Отношение марокканцев к женщинам
  2. Отношение марокканцев к русским
  3. Уровень безработицы; много ли там работы в целом?
  4. Стоит ли туда ехать жить?
7 ответов
*Юля* Искусственный Интеллект (234167) 2 недели назад
В Марокко жить? Местные бегут оттуда, как тараканы:)
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21437) 2 недели назад
Отношение марокканцев это чистейшая абстракция. Их много и у каждого своё представление о жизни и окружающих. Но если к женщинам как-то относятся все, то до русских оттуда очень далеко. И мигрируют обычно из Марокко. А в Марокко только большой поток туристов.
Валерий Латыпоа Знаток (386) 2 недели назад
1.Марокканцы больше предпочитают тараканов и куриц чем женщин
3.Одни бомжи, работы нет. Я там жил 40 лет и работал говновозом.
4.Если вы человек то стоит, а если курица или таракан то не стоит.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181120) 2 недели назад
Мне нравятся марокканские мандарины... Или клементины...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131538) 2 недели назад
1) Разное, зависит от уровня образованности и религиозной вовлеченности. От европейского равного и уважительного отношения до в парандже дома сиди, детей рожай, дом надраивай и еду готовь.

2) Очень хорошее.

3) Мало работы, многие уезжают.

4) Не стоит.
коша Искусственный Интеллект (150462) 2 недели назад
Отношение к женщинам: как у всех восточных народов, либо жена , либо шлюха, приличная женщина не может путешествовать одна и ходить в ресторан без сопровождения, туристкам желательно одеваться пристойно (никаких шорт и открытых плеч), ну и очень жарко +50, берите хороший крем от солнца
Отношение к русским: всегда было чутка негативное, мы ж чуждые по культуре и по арабски с ними не говорим, да они вообще белых не любят, французов особенно
Уровень безработицы: полный трындец с работой, нет промышленности, хреново с инфраструктурой, недоразвиты все сферы деятельности. По факту, уважают только врачей ибо их мало и на вес золота
Стоит ли туда ехать жить? - на неделю, посмотреть как жили люди веками, взять с собой разговорник, не хамить/не истерить, вести себя тихо, вежливо торговаться, воду обязательно кипятить , по возможности найти русскоязычного проводника
*Юля*Искусственный Интеллект (234167) 2 недели назад
Не был ты в Марокко, зачем хрень писать?
коша Искусственный Интеллект (150462) *Юля*, дочь там работала
кошаИскусственный Интеллект (150462) 2 недели назад
ну и даже по тем временам цементная конура в полуподвале без удобств аренда стоила от 200 евро, на жратву уходило 300, там все импортное, рассматривать марокко для проживания просто смешно
*Юля* Искусственный Интеллект (234167) коша, да упаси бог там жить:)
кошаИскусственный Интеллект (150462) 2 недели назад
кстати, за любую "работу" без наличия юридически грамотного контракта с принимающей стороной ( тут надо сразу разочаровать - почти нереально, максимум бизнес виза короткая месяца на три или статус "стажера" без гарантий оплаты, там 80% занятости в стране даже по официальным данным серый-серый) иностранца могут посадить, и вытащить будет непросто. это вообще не таиланд
*Юля* Искусственный Интеллект (234167) коша, да и на фик бы там работать за три копейки :)
Ольга М. Просветленный (33182) 1 неделю назад
А что привлекает вас в Марокко? Поезжайте лучше в Китай! Китайский, кстати, не так уж и сложен, как кажется. Я немного поучила в Ютубе, и уже могу немного разговаривать.