Где можно взять информацию о точных счетах на футбольные матчи?

Андрей Михайлов Ученик (96), открыт 2 недели назад
Ищу группу в телеграм с результатами договорных матчей.
4 ответа
Марко Снигирев Ученик (119) 2 недели назад
Привет бро. Есть канал рабочий в телеграм - https://t.me/+g5CdLlfZLl83ODMy .
Они оплату заранее не берут, поэтому можно не переживать что это какой то обман.
Сергей Искусственный Интеллект (121846) 2 недели назад
Напрасное занятие, эта информация для сугубо узкого круга, а то, что можно найти на просторах инета, это чистый развод на деньги, Вы больше заплатите за покупку такого матча, при этом не факт, что ставка сыграет. Лучше думать своей головой, выбать какую либо стратегию, либо составлять экспрессы из средних кэфов и зарабатывать деньги.