В какие Сети легко попасть?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (181250), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (595546) 1 неделю назад
В красиво замаскированные под чувства!)
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (125424) 1 неделю назад
Сетями Тёмной стороны наш мир окутан. Война клоническая началась.
Эми Оракул (53269) 1 неделю назад
чаще всего попадают в те,
что сами расставляют для других
maybe Гуру (3968) 1 неделю назад
ложные умозаключения приводят в самые дебри разума
GALAXY Искусственный Интеллект (151839) 1 неделю назад
"Доволен я малым и знаю закон :
где роза - там шип,
а где клад - там дракон."
Руми
Jacob Просветленный (26237) 1 неделю назад
интернет) стал привычкой что трудно жизнь без него представить .
супер котик Гуру (3647) 1 неделю назад
почему дракон не жрет девочку?
Просветлённый Просветленный (32069) 1 неделю назад
В сети обворожительных красавиц.
Ник Нейм Мудрец (14921) 1 неделю назад
бесплатный сыр бывает только в мышеловке.. если бы люди знали что всё что они выкладывают в сеть тут же становится известно третьим лицам..то не заводили бы себе почтовые электронные ящики.. ведь вся их переписка с документами лежит в США это гугл, эпл, виндовс)) всё там..нет никакой государственной тайны.. мы рабы США..

абсолютно всё под контролем.. наши спецслужбы связаны между собой.. все.. я не пойму одного зачем это скрывать от народа..
все террористы рукотворное творение спецслужб