Спорт это повадка?

ggmen Знаток (281), открыт 2 недели назад
5 ответов
feinwl Мастер (1189) 2 недели назад
да, но это хорошая повадка, которая помогает отвлечься или даже выпустить пар, но потом сложно без нее жить
moli Искусственный Интеллект (261818) 2 недели назад
сначала выбор родителей
а потом уже образ жизни
Тупая Качиха Знаток (357) 2 недели назад
Меня всё детство никуда не записывали. В итоге на деньги, которые родители дали на одежду, купила абонемент и пошло-поехало. Просто надо любить это
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (180210) 2 недели назад
Повадка - это привычка, которую не афишируют. Например, говорят: "Повадился в соседний огород яблоки воровать." Воровство - это социально опасная повадка. А спорт может стать ПРИВЫЧКОЙ, если себя к нему приучить.