Основные черты характера нарцисса? Ваши варианты

Дачница) Мудрец (10860), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (200254) 1 неделю назад
Наверно меня тоже можно назвать нарциссом. Ведь я очень себя люблю. Я к этому долго шёл.
Дачница)Мудрец (10860) 1 неделю назад
Да, потому что не здороваешься))))
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (200254) Весенняя), привет!!!! А ты веришь в Бога?
Остальные ответы
кактотак Оракул (75035) 1 неделю назад
мне тоже нарциссы и их черты покоя не дают
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (53660) 1 неделю назад
Анны Муж Раф какой красавец пожелаем Счастья Анне аххахахахха Ээээээээ слушай Красотка я с тобой буду всегда и В счастье и в горе ........
ʀ.ʀ.ᴋ.Искусственный Интеллект (200254) 1 неделю назад
Меня то за что?)
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (200254) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, я таоим именем , ником тут не спекулирую. Бросай это грязное дело!
инакопишущий Искусственный Интеллект (312848) 1 неделю назад
У него есть профиль в соцсетях.
NOANИскусственный Интеллект (513469) 1 неделю назад
и не в одной)
инакопишущий Искусственный Интеллект (312848) NOAN, У меня в одной. Просто тогда это было удобнее почты, когда все стали разъезжаться...
NOANИскусственный Интеллект (513469) 1 неделю назад
Конечно, конечно в одно. Тебе и незачем еще, ведь так.
NOANИскусственный Интеллект (513469) 1 неделю назад
й
инакопишущий Искусственный Интеллект (312848) NOAN, Да я и та не появлюсь уже с полгода. Но читатели могут порадоваться. Я последний год в очень скверном настроении. И уничтожил почти всё написанное за больше чем двадцать лет. Туда пока не добрался))
NOANИскусственный Интеллект (513469) 1 неделю назад
не надо некуда добираться, скверное настроение меняется и это не повод лишать человечества ценностей, пожалуйста.
инакопишущий Искусственный Интеллект (312848) NOAN, Да я туда и не доберусь. Пусть останется. А сам. У многих людей много определений смысла жизни. Моим смыслом было слово. Но женщина, которую я любил, сказала, чтобы я никогда о ней не писал... Это как член отрезать. Но я дал ей слово - ни строчки. Ни о ней, ни о ком, ни о чём. А без строки я - никто. Просто ямочка движущаяся к яме...
NOANИскусственный Интеллект (513469) 1 неделю назад
Понимаю. Очень жаль,что так. Любовь может лишить сил.
NOANИскусственный Интеллект (513469) 1 неделю назад
Вы такой сильный или создается такое впечатление. Не надо к яме.
инакопишущий Искусственный Интеллект (312848) NOAN, Я венец эволюции. Пусть и терновый. Ямы это для любителей. Меня сожгут. И не в крематории, а как викинга.
NOANИскусственный Интеллект (513469) 1 неделю назад
ты любишь сюрселедку 00
инакопишущийИскусственный Интеллект (312848) 1 неделю назад
Нет, я люблю томаты. Сюрреализм мне понятен, но неинтересен. Из очевидных мне интереснее Магритт, а не Дали.
Хасл Искусственный Интеллект (231018) 1 неделю назад
Вот хороший пример сказка золушка все думают про любовь большую и чистую,но вот что произошло он с ней весь вечер танцевал флиртовал но лица не запомнил как так с кем он тогда был и вот его нарцисзисм в чем его одолела мания желание иметь найти любой ценой по туфельке Карл по туфельке не важно кого
Демьян Хорт Мудрец (12951) 1 неделю назад
когда речь и поступки "о себе" доминирует над всем остальным.
Jean Dark Искусственный Интеллект (152308) 1 неделю назад
Потребительское отношение к другим людям, использование их для достижения собственных целей; Недостаток или полное отсутствие эмпатии; Зависть к чужим достижениям; Высокомерное и надменное поведение по отношению к окружающим.
Дачница)Мудрец (10860) 1 неделю назад
Ты ещё забыл - не ставят лайки))))
Дачница)Мудрец (10860) 1 неделю назад
Забираю слова)
Генер@тор Идей Оракул (59696) 1 неделю назад
Он когда смотрит на себя в зеркало , самопроизвольно начинает покручивать себе соски и сам себя уже хочет ) Каков он прекрасный )
Дмитрий Александрович Оракул (69057) 1 неделю назад
Истеричность, корысть, трусость, эгоцентризм, одиночество
maybe Гуру (3968) 1 неделю назад
внутри нарцисса сидит маленький паучок(фото моё эксклюзивное)
Городская ласточка Гений (64244) 1 неделю назад
Думаю, что для него важнее увидеть своё отражение в зеркале, чем в глазах других людей)

Просто была возможность в этом убедиться)
Зірка Искусственный Интеллект (632590) 1 неделю назад
Хроническое самолюбование! Как изнутри,так и внешне....
Marina Goossens Просветленный (22734) 1 неделю назад
У нарцисса нет характера, у него есть только ОН единственный и неповторимый!
Amor fati Просветленный (49357) 1 неделю назад
Это человек, который считает что кругом все придурки, а он - Д’Артаньян))
drkarpovatat Профи (519) 1 неделю назад
У нарциссов есть несколько характеристик и черт личности, которые обычно считаются типичными для них. Вот некоторые из них:

1. Сильное чувство собственной важности и самолюбия: Нарциссы обычно имеют завышенное мнение о себе, они считают себя особыми, важными и превосходящими других.

2. Недостаточное или отсутствующее эмпатии: Нарциссы могут демонстрировать недостаток интереса к чувствам и потребностям других людей. Они фокусируются в основном на себе и своих собственных потребностях.

3. Постоянная потребность в подтверждении и восхищении: Нарциссы нуждаются во внешнем внимании, подтверждении и похвале для поддержания своего самолюбия и уверенности в себе.

4. Склонность к манипуляциям и использованию других: Нарциссы могут использовать обман, манипуляции и контроль, чтобы достичь своих собственных целей и удовлетворить свои потребности.

5. Чувство уязвимости и раздражительность при критике: Нарциссы обычно чувствительны к критике и могут реагировать агрессивно или обидчиво, если их самооценка нарушается.

6. Чрезмерная зависимость от внешнего внимания и одобрения: Нарциссы нуждаются внепрерывном поддержке, одобрении и похвале от окружающих, чтобы поддерживать свою концепцию о своей важности и значимости.

Хотя эти черты могут быть присущи нарциссам, важно помнить, что каждый человек уникален, и нельзя обобщать всех, основываясь на одной-единственной черте личности. Если вы или кто-то, кого вы знаете, испытывает сложности из-за нарциссических черт характера, важно обратиться к профессиональному психологу или психиатру для получения подходящей помощи и поддержки.