Компилятор пишет что допущена синтаксическая ошибка, хотя её нету

Петя Корнеев Ученик (91), открыт 2 недели назад
(Compile internal error. Process terminated with exit code 1)

Код:
3 ответа
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183896) 2 недели назад
Нигде нет указания про синтаксическую ошибку.
Петя КорнеевУченик (91) 2 недели назад
А всем проблема тогда?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183896) Петя Корнеев, ну хз. Написано "внутренняя ошибка компилятора" Ищи, копай, пробуй.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190070) 2 недели назад
У вас ошибка соединения, а не синтаксическая ошибка.
Компилятор не пишет, что у вас синтаксическая ошибка.
Разобраться можно только "на месте". То есть проблема не в коде. А, диапазон ошибок от кодировки, до доступности javalang.