Что за мода подросткам ходить в широких штанах и сверху рубашка толстовка

Ваван Мудрец (12328), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
6 ответов
者道 Σnigma Мыслитель (5070) 2 недели назад
Оверсайз это называется. Лично мне плевать на моду, но я в таком же скоро ходить буду, потому что нормально так схудну)
ВаванМудрец (12328) 2 недели назад
Чё то не очень
者道 Σnigma Мыслитель (5070) Ваван, если тебе нравится обтягивающая неудобная одежда то носи, другим нравится максимально свободная
者道 ΣnigmaМыслитель (5070) 2 недели назад
И + это скрывает бока если ты жиртрес
ВаванМудрец (12328) 2 недели назад
Ботекс скрывает??
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140458) 2 недели назад
Сейчас все так ходят, не зависимо от возраста. Главное удобство.
Color Cristal Мудрец (18929) 1 неделю назад
Комфорт. Свобода движений.