Вопрос по проекту на MySql

Андрей Панченко Ученик (10), открыт 2 недели назад
Какие примеры проектов можно сделать на mySql?
3 ответа
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284714) 2 недели назад
Любые. Например, сайт с кулинарными рецептами попробуй сделать
Андрей ПанченкоУченик (10) 2 недели назад
Сайт? причём тут сайт? не шарю
Андрей Высший разум (430686) 2 недели назад
MySQL - это РСУБД: реляционная система управления базами данных. И нужна она не для того, чтобы "делать проекты", а для того, чтобы хранить информацию, используемую в проектах. Ничего другого, кроме как хранить данные, MySQL не умеет. MySQL может быть одним из компонентов проекта, но сделать проект на MySQL невозможно.

Чаше всего MySQL используется в back-end сайтов и web-api.