Что дают за нахождение на заброшке в эстонии

владимир Игнатов Ученик (95), открыт 2 недели назад
1 ответ
Безумный Понеее Профи (795) 2 недели назад
Если объект не огорожен забором или ограничительной лентой, то ничего
владимир ИгнатовУченик (95) 2 недели назад
Если огорожен ограничительной лентой предупреждение или штраф?
Безумный Понеее Профи (795) владимир Игнатов, смотря какой попадется полицейский, если добрый, то отделаешься предупреждением, если захочет докопаться, то можно и штраф получить. Но скорее всего будет просто предупреждение, так как из-за такой мелочи никто не будет заморачиваться
владимир ИгнатовУченик (95) 2 недели назад
Сколько предупреждений нужно для штрафа зависит от полицейского?
Безумный Понеее Профи (795) владимир Игнатов, полицейские по сменам ходят, поэтому на одного и того же наткнутся шанс не такой большой. И да, зависит от полицейского, но по опыту скажу, что максимум после 3 предупреждения давали штраф
владимир ИгнатовУченик (95) 2 недели назад
Максимум, а сколько минимум?
Безумный Понеее Профи (795) владимир Игнатов, как я уже говорил, могут без предупреждения забрать
владимир ИгнатовУченик (95) 2 недели назад
Будет ли другой полицейский знать о прошлых предупреждениях они вносят информацию на сайт?
Безумный Понеее Профи (795) владимир Игнатов, нет, это лишь устное предупреждение и полицейский надеется, что ты вынесешь из этого урок и не будешь больше туда лезть
владимир ИгнатовУченик (95) 2 недели назад
Спасибо вам большое за все ответы
Безумный Понеее Профи (795) владимир Игнатов, для этого я здесь и нахожусь). Но помните, что ходить по заброшкам не безопасно для здоровья!