Не могу терпеть праздники, когда собираются родственники. очень странная реакция, что это?

mkm ll Ученик (115), открыт 1 месяц назад
сегодня очередной праздник, на котором собираются все родственники за стол и веселятся, а для меня это дикая пытка.
я чувствую себя максимально опустошенно, постоянно пытаюсь убежать или спрятаться. я не понимаю, почему. за столом пробились слезы, аппетит пропал. я не хочу никого видеть. я даже не могу объяснить, из-за чего у меня так. я не ненавижу своих родственников, но просто чувствую себя ужасно, я даже не могу это описать словами. у кого такое было? что это? из-за чего?
4 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (82283) 1 месяц назад
Потому что это немного формально. И детская травма похоже
Сочетать формализм и искренность трудно, когда не знаешь как правильно. И трудно это совместить с тем, что хочешь ты
mkm llУченик (115) 1 месяц назад
детская травма? вроде в детстве ничего не было.
Мистер Вдохновение Оракул (82283) mkm ll, у них о тебе свой образ с детства
moli Искусственный Интеллект (261832) 1 месяц назад
многие тоже не любят....потому что стресс сильный для семьи
mkm llУченик (115) 1 месяц назад
это нормально бояться своих родственников настолько, что уже жить не хочется?
moliИскусственный Интеллект (261832) 1 месяц назад
успокаивай себя -это временно....а во взрослой жизни не общайся с ними да все
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (182030) 1 месяц назад
Наверное, потому, что внимание с вас переключается на них, а вы привыкли когда оно целиком и полностью ваше. Это ревность. Взрослейте. В мире мало людей, кто согласится вас вечно греть в лучах своей любви и опекать словно единственный и неповторимый цветочек.
mkm llУченик (115) 1 месяц назад
я наоборот не люблю внимание. совсем не люблю. мне просто некомфортно, мне не хочется их видеть, хочется сбежать, будто это чужие люди желающие мне зла.
Ww angel Мудрец (19181) 1 месяц назад
У тебя гудят гены инцеста, ты хочешь тетю оприходовать!