Помогите с написанием текста для проекта по музыке 7 класс (учебник Г. П. Сергеева Е. Д.Критская)

Андрей Куров Ученик (94), открыт 2 недели назад
Тема проекта:
"Классика на мобильных телефонах"
Увлекательная тема данного проекта позволит вам выявить музыкальные пристрастия пользователей мобильных телефонов, собрать сведенья о "биографии" классических музыкальных произведений, включённых в рингтон (мелодии звонка), подготовить прослушивание и исполнение некоторых из них, чтобы возник изначальный музыкальный образ, задуманный композитором(взято из учебника (ст. 151)
5 ответов
мачалка алега Ученик (100) 1 неделю назад
бамбамбамбам мы стреляем по хах лам
Алексей Попов Знаток (412) 1 неделю назад
Neг ры все пido рас ы ёб anые blять
Neг ры все пido рас ы будем их ebвть blять
бамбамбамбам мы стреляем по хах лам