Что это говорит об отношении к женщине ?

Esther V Знаток (253), на голосовании 1 час назад
Девушка написала мужчине что в 6 утра было очень холодно, на что он ответил: "Ты что, поехала в 6 утра на работу, у тебя же сегодня вроде выходной, что ты в 6 утра по улицам шараёхаешься. Или ты возвращалась откуда то в 6 утра, да? ) Поэтому по улицам ходила" Как по вашему относится этот мужчина к данной девушке?
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (82283) 1 месяц назад
Так где была то
По-моему человек искренне поинтересовался.
Когда вместо искренних ответов девушка включает игнор, в отношениях начинается полное непонимание
На языке современных человеков это называется слив
Esther VЗнаток (253) 1 месяц назад
Ответ следующий был:" Что за странное слово по поводу 6ти утра)))что это за странное слово?) Я спала до 6 утра. Потом мне стало очень холодно, я решила что надо укрыться потеплее. Потом я вспомнила про свой базилик, вышла в двор и тогда я почувствовала всю прелесть весенней майской погоды утренней. Даже листочки сжались , представляешь, у моего растения". На ваш взгляд это не искренне?
Мистер Вдохновение Оракул (82283) Esther V, почему неискренне. Бывают просто игноры, про ваше общение не знаю. Ну и удовлетворило его?
Лена-пена Искусственный Интеллект (681926) 1 месяц назад
Ничего. Мужик какой - то недалёкий. Как будто, чтобы определить, холодно на улице или нет, нужно обязательно выходить из дома.
Dreamy Искусственный Интеллект (139115) 1 месяц назад
Ну он неравнодушен к ней точно, а есть ли нечто большее - это хз
Потому что Искусственный Интеллект (161037) 1 месяц назад
Как он относится к женщине? Как к человеку, очень лёгкому на подъем - от нее можно ожидать все, что угодно (может в 6:00 на работу отправиться, а может из гостей возвращаться).
Meditation forever Мыслитель (9771) 1 месяц назад
Конечно, ему интересно, с чего бы девушка оказалась на улице. Поступок несколько сомнительный. Девушки всякие бывают
Марина Беляева Искусственный Интеллект (133112) 1 месяц назад
Просто интересуется, сидя дома в тепле, и ему она не особо интересна..
Esther VЗнаток (253) 1 месяц назад
По стилю обращения поняли что не интересна?
Марина Беляева Искусственный Интеллект (133112) Esther V, да. Сам текст так и сквозит чем-то грубым и неприятным..
Ivan Sviridov Просветленный (49263) 1 месяц назад
так и надо было сразу написать, что выходила к себе во двор за базиликом. я по тексту вопроса не понял, что речь идет про частный дом, а тоже подумал, что вы откуда-то с гулянки ночной возвращаетесь.
Esther VЗнаток (253) 1 месяц назад
То есть не доверяли бы девушке которая всем видом своим и поведением не похожа была бы на гулящую?
Ivan Sviridov Просветленный (49263) Esther V, во-первых, зачем ему вам доверять? во-вторых, если бы я знал, что у неё есть частный дом и огород, я бы в первую очередь подумал, что выходила во двор по каким-то делам, а не по улицам шлялась. я сам дачник и тоже могу на улицу выйти. в том числе и в 6 утра. но это я. а что у него в голове - не знаю.
ONIK Искусственный Интеллект (200840) 1 месяц назад
Ну мне тоде было бы сиранно прогулки в 6 утра
ТвойБатя Просветленный (22578) 1 месяц назад
Посрал словами этот мужчина, интерес есть, общаться не умеет
Esther VЗнаток (253) 1 месяц назад
Не умеет? Может просто не уважает..
И.В. Профи (927) 4 недели назад
какой то бред. Непонятные отношение между людьми.
Мало информации