Как смириться с прошлым девушки

Владимир Маликов Ученик (95), открыт 2 недели назад
У меня есть девушка, которую я очень люблю. Одним днем она мне рассказала о всем своем прошлом и ладно бы если бы это все происходило в отношениях, но по рассказам у нее было и с просто друзьями и даже с первым встречным. С того момента поменялось восприятие ко всему, когда вспоминаю это хочется уйти в депрессию и я ничего не могу с этим поделать. И да, для некоторых скажу сразу, до нее у меня небыло ничего такого похабного ниразу в жизни
13 ответов
e404 Гуру (3826) 2 недели назад
Никак, либо ты терпишь, либо говоришь ей "Пока" и все, или думаешь другую не найдешь? )
Dreamy Искусственный Интеллект (138831) 2 недели назад
Никак, бро либо ты изначально куколд, либо шлёшь ее найух чтобы сохранить здоровье собственное)
ただの男 Мастер (2445) 2 недели назад
Никак. Либо будь терпилой, который будет страдать в этих отношениях, либо уйди от такой особы(люди не меняются) и стань счастливым с другой (хоть и не скоро)
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (180205) 2 недели назад
А ты прям жениться собрался, бедолага. Никак не потрахать и бросить, как и все до тебя делали, смиряльщик.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159136) 2 недели назад
"...вроде не бл...ь, но первопроходцем уже не станешь"
Потому что Искусственный Интеллект (160478) 2 недели назад
Изменить прошлое не в ваших силах. Либо принимайте, либо уходите. Не вы первый - не вы последний!
l ol Гуру (3178) 2 недели назад
Кидай! Ничего ты ее не любишь, не выдумывай. Это просто симпатия. Зачем тебе с путаной шляться? Она тебе изменит ещё тыщу раз
Серж Серж Оракул (74240) 2 недели назад
Прими что она у тебя шлюпка.
Haunter Оракул (84391) 2 недели назад
У тебя нет девушки. Ты lox и неудачник которому никто не даёт, а похождения твоей резиновой подруги читать разве что смешно. "у меня небыло ничего такого похабного ниразу в жизни" - само собой не было, кто ж loxy даст.
Machiavelli Мудрец (18500) 2 недели назад
Любовь зла, полюбишь и шл-ху))

Но она могла специально тебе "нассать в уши", чтобы проверить твою реакцию. В любом случае, таких надо сразу слать, однако ты, судя по всему, не сможешь :/
Ww angel Мудрец (18803) 2 недели назад
Рискни в анус воткнуть, может ты будешь первым, считай тогда, заднюю целку получишь!
И.В. Профи (823) 2 недели назад
Человек вам доверился. В наше время это очень ценно. Цените и любите этого человека. Оставьте прошлое в прошлом. Живите настоящим и будущим