Как перестать скучать по человеку?

Влада Псыж Ученик (104), открыт 1 месяц назад
мой молодой человек приезжал ко мне на неделю, сегодня уехал, встретимся только через 2,5 месяца, уже очень скучаю, не могу отвлечься, как только вспоминаю о нем сразу в слезы, вдруг кто-то сталкивался с такой проблемой, помогите
1 ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (133111) 1 месяц назад
Да, нет, а чего слезы лить...каждый сам выбирает или находит проблемы на одно место..