Можно ли покупать парфюм брендов,которые ушли из России,в Золотое Яблоко?

скрудж магдак Профи (538), закрыт 1 неделю назад
Куар код не сканируется,а банч код верный.
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Федосеев Ученик (154) 1 неделю назад
В яблоке дорого, есть более выгодные магазины. Сам покупаю в АромаАвеню.ру, бралGiorgio Armani Acqua Di Gio Absolu Instinct.Продукция оригинал по всем признакам (стойкий аромат без посторонних “вкраплений”, все коды на коробке и флаконе соответствуют).
На сайте предоставляют консультации по подбору нужного парфюма (называете предпочтения и вам предлагают несколько вариантов - очень удобно и экономит время при выборе).
Суперская программа лояльности, первые три заказа с огромным кешбеком бонусами на новые покупки.
Доставка СДЭК, москвичам и питерцам курьерская прямо домой. Рекомендую.