Парень за меня заступился. Что это значит?

Эвик Б Ученик (92), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте все, у меня вопрос. Мне 14 лет и я хожу в восьмой класс. В прошлом году к нам в школу перевёлся очень красивый парень на тот момент в восьмой класс а я была в седьмом, а потом я поняла что я в него по уши втюрилась. Уже как почти 2 учебных года мне он нравится, а у меня язык длинный и я ещё в прошлом году рассказала об этом одной девчонке из параллели и она рассказала всей школе. Ваще класс. Ну и он тоже об этом узнал конечно же. Короче, недавно об этом нашем "недопонимании" начал интересоваться мой бывший друг и он в скором времени начал докучать моему крашу по типу: Слушай, тебя Ева любит. Или: Ева тебя любит и пишет о тебе такииие стихи, капец просто. И как-то раз краш тупо подошёл к нему в упор и сказал: Слушай, хватит её позорить. Сумасшедший?. И это он так сказал при том что меня просто ненавидит, всё потому что я его люблю. Но вот только я не знаю верить этому или нет, потому что я не видела это своими глазами, мне это сказала подруга. Может это не правда?

У меня пара вопросов: Что это может значить? Возможно я себя накручиваю, но может я ему не безразлична раз он меня ненавидит а тут заступился за меня.
Второе: Я очень хочу с ним сблизиться, но он меня ненавидит и я не знаю что мне делать в таком случае, а сердце то просто разрывается когда знаю что его люблю, но он меня ненавидит.

И ещё одна проблема: Та подруга которая мне сказала как краш за меня заступился она решила что я люблю пацана из девятого класса, просто потому что я о нём много говорила и то это было из-за того что я была пьяная, и ещё что я типо краснею когда говорю о нём. Но он мне не нравится, но она решила что нравится и решила это сказать моей ЛП а та уже рассказала моему бывшему другу ( уже другому ) а он ну оочень любит всем разглашать чужие секреты, я просто не знаю как с этим справиться. Что мне делать?
3 ответа
sever Мудрец (13034) 1 месяц назад
ты влюбляешься не по алфавиту. Безобразие!
Эвик БУченик (92) 3 недели назад
Что значит не по алфавиту?(
sever Мудрец (13034) у пацанов все ФИО на одну букву? Круто!
Эвик БУченик (92) 1 неделю назад
НОРМАЛЬНО ОБЪЯСНИТЕ, ВСЁ. если не трудно конечно☺️)
А.Б. Искусственный Интеллект (189784) 1 месяц назад
ХЗ)У меня не было такоВА парня)
Эвик БУченик (92) 3 недели назад
Какого такого??(
Ww angel Мудрец (19181) 1 месяц назад
Вообщем тебя скоро оплодотворят!
Эвик БУченик (92) 3 недели назад
Да да конечно?
Ww angel Мудрец (19181) Эвик Б, ...только не напрягайся, это быстро, раз - и все!!!