Дайте совет как выручить друга?

Валерий Лиманский Ученик (95), открыт 2 недели назад
Мой друг начал встречаться с девушкой которая младше его на 4 года. Ей 16 ему 20. При этом она катается с другим пацаном на машине и вообще с ним не зависает. Но до этого они и расставались и сходились.
Я ему прямо говорю, что куколд и вообще олень. Скоро рога у него отпадут. На что он молчит. Я объясняю она тебе такая не нужна. Зачем ты постоянно за ней бегаешь, все равно молчит и не слушает
Мне искренне жаль его и хочется помочь
5 ответов
sever Мудрец (11407) 2 недели назад
ты завидуешь ему
Валерий ЛиманскийУченик (95) 2 недели назад
Чему завидовать?
sever Мудрец (11407) Валерий Лиманский, если нет чего ты к нему прицепился? Он сам разберётся с девушкой
feinwl Мастер (1160) 2 недели назад
главное с ним поговорить на эту тему, а если уж ему все равно, то это только его дело. он ее любит, поэтому трудно решиться на расставание. да и может у них в отношениях это норма, кто знает...
ты свое дело выполнил - теперь ему решать.
Сергей Курбанов Оракул (99863) 2 недели назад
Если вы действительно друг, ане портянка, то не будете давать ему советов
Хатуль Мадан Оракул (54842) 2 недели назад
Осчастливить против желания невозможно.
Если тебя не просят о помощи (или твоё мнение), то нельзя лезть со своими идеями к другому взрослому человеку. Так можно потерять друга.
Табиб Искусственный Интеллект (181682) 2 недели назад
НЕ ЛЕЗЬ в чужие отношения!!! Из друга ты можешь стать ВРАГОМ.