Статус заказа на озоне

Сильвия Рохос Знаток (260), открыт 1 неделю назад
Заказала на озоне блеск для губ, оплатила и со 2 мая статус заказа передаётся в доставку, когда нажимаю на товар высвечивается товар не доставляется в ваш регион, пишу в поддержку озон, там говорят ждите до 31 мая и всё на этом, что делать?
2 ответа
Улик Додиков Оракул (93470) 1 неделю назад
Ну так жди, если ничего не поменяется, отменить заказ и всё.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348700) 1 неделю назад
??? тупим??? 15 суток сборка товара продавцом. и еще +60суток доставка...
Странно что вас всего месяц попросили подождать.