Стоит ли пытаться привлечь внимание знаменитости к себе?

Травень Данцыг Ученик (105), на голосовании 47 минут назад
Последние пару месяцев у меня влюбленность в одну журналистку. Не то чтобы она прямо большая звезда, профиль в инстаграме на 77к+ подписчиков. Конечно, мне бы хотелось романтических отношения с ней, но она замужем, да и я пока в таком положении, что могу только мечтать о ней. Хотя глядя на нее я хочу становиться лучше.

Но как мне привлечь ее внимание ко мне ? За это время я писал ей под постами в комментариях . Она один раз мне ответила, ещё несколько раз поставила им лайк, а последние три недели она как будто бы не замечает моей активности. Я и упоминал ее в коммментах , и пытался писать оригинальные- ничего, как будто не видит. И ладно если под постом много комментариев . Но когда их буквально пару штук и от неё ничего- мне немного обидно.

Так стоит ли мне ещё пытаться добиться ее внимания таким образом ? И что я могу сделать ещё ?
Голосование за лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (161037) 1 месяц назад
Совершите подвиг - эта журналистка возьмёт у вас интервью.)
Травень ДанцыгУченик (105) 1 месяц назад
Спасибо за совет. Но думаю тут подойдут другие методы.