Как сделать так чтобы чужая пара развелась?

Kotik71 Знаток (286), на голосовании 3 часа назад
Здравствуйте,моя подруга спрашивает у меня как заставить другой паре развестись (женаты) дело в том что она в того парня влюблена была давно. Но никак не могла признаться в чувствах. Жалеет. Сейчас этот парень женат на другой девушки. Ребенка нет еще. Моя подруга хочет именно с ним вме иметь. Другие ей не нужны. Ей пришло в голову чтобы их разругать и чтобы они развелись,собственно парень свободен и она займет статус жены
Как ей поступить в данной ситуации?
ЭТО НЕ МНЕ НУЖНО А ПОДРУГЕ!!!
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (36380) 1 месяц назад
Поскольку спрашиваете всё-таки Вы, то ответ будет и Вам тоже: излишний альтруизм доведет Вас до беды.
А подруге передайте, что не обладая умом, нечего и пытаться интриговать.
Лена-пена Искусственный Интеллект (681926) 1 месяц назад
Вашей подруге придется закатать губу.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100298) 1 месяц назад
Пусть даст ему несколько раз и пропадет. Ребенок у неё останется
Kotik71Знаток (286) 4 недели назад
Так подруга хочет чтобы была семья с этим человеком а не так помотросил и бросил
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100298) Kotik71, Ну мало ли, что она хочет.В этом деле надо обоюдное согласие. К тому же, если даже он со своей женой разведется (хотя зачем ему это?), то далеко не факт, что он женится на ней ( с чего бы вдруг?) И вообще люди имеют свойство меняться, это я о ней. А она уперлась в стену сама и ни туда и не сюда. Причем стена её самой и создана. Все эти хотелки: хАчу Ыго, не хорошо влияют на её же психику. Она не замечает других мужчин, среди которых есть гораздо лучшие, для неё. Кроме того скоро будет жить в 4 стенах и только в собственных мечтах, а позже будет наслаждаться своими страданиями ((( Я не пишу, чтобы она бросалась на всех подряд, типа "мстила", или блин клином вышибала, Я пишу об ограниченности общения. Если проще то, вот он не с ней, а солнышко светит, море ласковое, весна на улице
Сергей Перваков Профи (754) 4 недели назад
пусть переспит с ним или забеременеет