о тех кто в танке

An_Shon Оракул (87917), закрыт 1 неделю назад
не принесут цветочки к абрамсу... как к семьдесят второму?
Лучший ответ
Остальные ответы
Разгуляй Мастер (2311) 2 недели назад
принесут... когда с этих Абрамсов, вам с голодухи подыхающим, будут опять раздавать харчи. (очень правда хочется верить, что на сей никакой уже тушенки и ножек Буша не будет. дадут таки передохнуть)
Искусственный Интеллект (306571) 2 недели назад
кепка,ты сигодня бухаешь по чорному...хехе
Разгуляй Мастер (2311) ♌ , та ты ж сабака хорошо сам понимаешь, что примерно так и будет. знаешь, но гонишь от себя эти навязчивые знания. а они как мухи... отлетят - и опять слетаются, жужжат, садятся на дурную башку...
Жмых ПожилойМастер (1997) 1 неделю назад
"опять" - это когда такое было?
Жмых Пожилой, это когда Горбачев продал СССР американцам, а те на сдачу куриные окорочка и маргарин прислали, чтобы голодных бунтов было меньше. Демократы любят путать причину и следствие...
буч 007Оракул (80186) 6 дней назад
мели Емеля,- не прошла еще неделя"
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (42388) 1 неделю назад
Проедьте как нибудь в танке....чтобы писать потом для тех кто в танке.....
Гурий ОбломовМудрец (18584) 5 дней назад
да норм там. а в западных вообще как в отеле люкс.
Миру-мир! Мудрец (19090) 1 неделю назад
Хорошая идея. Я бы принёс...если полиция позволила бы (в чём я сомневаюсь). Но я не в РФии.

В конце-концов, если в танке сидели украинцы, которые, как многие думают, братский народ и они погибли, то что плохого на могилу братьям принести цветы?
T_WITCH Гуру (2762) 1 неделю назад
с окопа сам пишешь?
если нет - вперед
люди с таким настроем нужны, всех шайтанов переловить на украине, в штурмовики пойдешь
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115236) 1 неделю назад
Это говорит о очень многом.например....
  1. В Германию уехало за лучшей жизнью много русских.
  2. В Германии люди настроены на мир, ведь цветы символ мира
Русский ОккупантГений (74223) 1 неделю назад
Нет, не так. Цветы несли не только русские, но и немцы и др.
Танк в Германии , русский танк Т-72, это танк, воевавший на стороне добра против зла, против нацистов, а Абрамсы и Леопарды, это машины Ада, колесницы Дьявола, воевавшие с добром на стороне сил Зла, на стороне нацистов.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115236) Думаешь мне интересны советские лозунги? Я их начитался в пионерии. Все это кануло в небытие
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (115236) 1 неделю назад
Шаблоны пропагандисткие))вместо разума,...

Почему вам не говорят что уход из афгана сша длился 5 лет?
Русский Оккупант Гений (74223) Тот Самый Сорванец, к чему это ты? Ты главное себе паспорт матрасника или вид на жительство подготовь заранее, а то так же за шасси цепляться будешь, когда они тикать начнут с бывшей Украины.