С розовыми понятно, а если очки Красные, то каким всё видится? И кого Вам напоминает человек в красных Очках?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (181270), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (83063) 1 неделю назад
Надо одну линзу красную,одну голубую и смотреть стереокино,забив при этом на все проблемы
Остальные ответы
Лев Леопольдович Психолог 1 неделю назад
С красными фонарями ходят ночью, чтобы сумеречное зрение не засвечивать
инакопишущий Искусственный Интеллект (312842) 1 неделю назад
Блэйда, кстати, хотят переснимать. Я вот не согласен.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261685) 1 неделю назад
Япона мать! У Олеси хорошее настроение
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (181270) 1 неделю назад
Заметно?:)))
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261685) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, конечно. )
Ник Нейм Мудрец (14902) 1 неделю назад
цвет сакральной жидкости мне приятен))
навигатор Искусственный Интеллект (125536) 1 неделю назад
Игорь Иртеньев
1 д. ·
Тут со мной произошел нежданчик,
Чувствую, и впрямь хорош, похоже, был –
Ядерный оставил чемоданчик
Я в трамвае, а в каком забыл.
Не случайно мне жена твердила
Дни и ночи сутки напролет:
Не таскай его с собой, удила,
Ты ж его забудешь, идиот.
И с тех пор не езжу на трамвае,
Из дому совсем не выхожу –
Вдруг начнется Третья Мировая,
И чего я, лядь, жене скажу?

https://www.facebook.com/irteniev
Soberminded Оракул (97971) 1 неделю назад
В красных очках всё красное или покрасневшее, наверное этим людям не хватает крови!=)
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63819) 1 неделю назад
Красные видят всё в синих тонах....это два цвета которые в природе соревнуются между собой.
Vladimir Ruduk Мудрец (18763) 1 неделю назад
Раньше считалось красное, значит красивое, сейчас розовое
Walter Kresse Просветленный (49953) 1 неделю назад
Красные цвет сумерек.
Красные очки для этого используют военные, где видны только силуэты)
Человек в красных очках мне почему то напоминает перо)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (181270) 1 неделю назад
Перышко?)
Walter Kresse Просветленный (49953) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, да, точно такое, без розового!)
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27146) 1 неделю назад
Муху напоминает. Фасеточная система глаз. Смотрит в разные стороны одновременно)
Жёлтый Слон Оракул (83223) 1 неделю назад
Хотел написать, что кота Базилио, а как фото увидел, то теперь и не знаю даже.)) Картинка потрясающая.
Хидео Гуру (3475) 1 неделю назад
Красные очки показывают агрессивных людей с которыми лучше не связываться, иначе в будущем аукнется...)
Просветлённый Просветленный (32069) 1 неделю назад
Красные очки напоминают вампиров.
Серж Князев Искусственный Интеллект (438083) 1 неделю назад
Полярника!)
В красных очках не будет "снежной слепоты", вызываемой отражением солнечного света от снега.
Catherina Flamme Знаток (419) 1 неделю назад
Видит фейерверки и вообще всю жизнь, как праздник. =)