Мне нравится мой одноклассник , с которым мы редко общаемся

lsk rs no Ученик (77), открыт 2 недели назад
Такова ситуейшин , у меня есть одноклассник с которым мы раньше дружили а щас редко общаемся , у меня к нему тяга , он меня возбуждает, я всегда думаю о нём , он мне, когда мы дружили он мне предлогал засосаться , я дурочка отказала , мечтаю чтобы он меня засосал,
Мы в 6 классе
1 ответ
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233686) 2 недели назад
Подойди и скажи---Я созрела
lsk rs noУченик (77) 2 недели назад
И чо
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233686) lsk rs no, --Хочу обнимашек
Юрий ЩербаковИскусственный Интеллект (233686) 2 недели назад
Ну тогда за уши его и взасос