Возврат али экспресс

Влад Юрьев Ученик (82), открыт 1 неделю назад
У меня тут такая проблема, я закал этот планшет, но я передумал его брать и брал я его в рассрочку. Я хотел узнать, через сколько доставят его назад обратно к продавцу и полностью его стоимость вернут назад за этот планшет?
2 ответа
Fara Гений (79577) 1 неделю назад
Нужно отказаться от получения. Идете на почту, отказываетесь, заполняете специальную форму, фоткаете ее.
Потом открываете спор. Деньги вернутся не сразу. Но если все сделаете правильно, еще до получения товара продавцом
https://www.pepper.ru/discussions/instrukciya-po-otkazu-ot-poluceniya-zakaza-s-alieexpress-i-vozvratu-deneg-272936
Если доставка платная, за нее деньги не вернут
Влад ЮрьевУченик (82) 1 неделю назад
А если я заказывал через сдек, то как тут быть?
Fara Гений (79577) Влад Юрьев, та же процедура. Главное, не получать товар
Влад ЮрьевУченик (82) 1 неделю назад
Понял, спасибо!!
Алиэкспресс Поддержка Ученик (215) 1 неделю назад
Здравствуйте!
В этом случае вам необходимо дождаться, когда посылка приедет к вам, после чего либо отказаться от нее, либо дождаться истечения срока хранения.
После того как заказ отправится обратно продавцу, откройте спор.
Для этого необходимо подтвердить получение заказа, однако просим не волноваться, это только для возможности открытия спора :)
Обращаем ваше внимание, что после подтверждения у вас будет 15 календарных дней для открытия спора.
По поводу рассрочки:
Рекомендуем оплачивать минимальный ежемесячный платеж для того, чтобы избежать штрафов за просроченные даты платежа.
После закрытия спора с возвратом средств, они вернутся на счет рассрочки.
Вам же после необходимо будет обратиться в банк КупиНеКопи для того, чтобы запросить возврат тех средств, которые вы заплатили за рассрочку.
Если появятся дополнительные вопросы - обращайтесь к нам в поддержку, мы обязательно поможем и подскажем.
Хорошего дня!