Кто такая Рианна?

Асхат Камалов Ученик (53), открыт 2 недели назад
Рианна по расе мулатка тоесть смесь европеоида с негроидом может она по нации амхара?
2 ответа
Рахман Мустафаев Знаток (369) 2 недели назад
Певица
Асхат КамаловУченик (53) 2 недели назад
Да знаю я что она по профессии певица я её происхождение спрашивал вообще то что с вами
Рахман Мустафаев Знаток (369) Асхат Камалов, с алматов вроде
svetlavМастер (2045) 1 неделю назад
Относится к арабам, и евреям так будет более точный ответ по национальности Rihanna. Запомнилась песней с Eminem. Общается в своем круге с такими же черненькими арабами.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190385) 2 недели назад
Её мать является уроженкой Гайаны, а отец имеет барбадосские и ирландские корни.