Как начать новую жизнь?

Анастасия Ульянова Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
как начать новую жизнь после расставания с парнем абьюзером и тираном , как перестать думать о человеке, и как оставить все в прошлом
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (103222) 2 недели назад
Нужно думать ни о парне, а о своих косяках: почему я влезла в эти отношения, почему отмахивалась от тревожных звоночков, у меня совсем нет гордости и никаких жизненных принципов, почему я живу не как хочу, а как мне предлагает какой-то абьюзер….и т.д. Слушайте психологов на ютубе, помогает. Марк Бартон, Андрей Назаров, или найдите своего учителя и слушайте все подряд пока понимание не придет
Остальные ответы
balearice Мудрец (16189) 2 недели назад
Бабе достаточно только свиснуть, выложить в соцсетях фотки для заманивания и алений хоровод вскоре будет выкруживать под твоими окнами.
Анастасия Ульянова Ученик (95) 1 неделю назад
а если мне не нужны олени))
Маруся Снова_тут Мудрец (12922) 2 недели назад
Нужно для начала для себя понять что не все парни тираны, нужно оценить свое поведение так как вы можете притягивать таких людей, если в вашем поведении есть то что их привлекает то лучше скорректировать его. Есть психологические приложения, попробуйте Олимп
Анастасия Ульянова Ученик (95) 1 неделю назад
благодарю за совет
Dreamy Искусственный Интеллект (138727) 2 недели назад
Переехать и удалить из жизни все что с ним связано
Анастасия Ульянова Ученик (95) 1 неделю назад
благодарю за совет
Dreamy Искусственный Интеллект (138727) Анастасия Ульянова , да пж
Сергей Гальчанский Просветленный (32234) 2 недели назад
Записаться на бокс и вынести злость на соперника...реально действует.
Обычный Мастер (1296) 1 неделю назад
У вас уже она началась, вы ж расстались.
Но выводы сделайте, как Элина выше насоветовала, полезно будет, чтоб опять в тоже самое не влипнуть.