Мегамаркет что-то мешает сайту работать попробуйте отключить vpn или выберите другую сеть.

Андрей Ким Знаток (320), открыт 1 неделю назад
мегамаркет : что-то мешает сайту работать попробуйте отключить vpn или выберите другую сеть. Что происходит. Третью неделю такая ерунда. Пока не вошел в аккаунт все грузит идеально, как только зашел всё, глюк и пишет про что-то мешает. Не дает зайти и потратить рубли сберспасибо. Развод ?
2 ответа
Дмитрий Губа Знаток (252) 1 неделю назад
Попробуйте включить режим полёта и выключить его. Иногда помогает.
Андрей КимЗнаток (320) 1 неделю назад
Выключения, перезагрузки, переходы на др сеть, заход с др. компа и т.д. не помогают.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348697) 1 неделю назад
Блокировка либо именно твоего аккаунта, либо по Ай-Пи... такое может быть, если у тебя динамический Ай-пи.